ACI MarinasKontakte

Für alle Fragen über Anlegeplatz und Reservationen

kontaktieren Sie bitte direkt die jeweilige ACI-Marina.

Haben Sie Fragen?

ACI UmagACI Rovinj**ACI PulaACI PomerACI OpatijaACI CresACI Supetarska DragaACI RabACI ŠimuniACI ŽutACI Piškera
ACI JezeraACI SkradinACI VodiceACI TrogirACI SplitACI MilnaACI VrboskaACI PalmižanaACI KorčulaACI SlanoACI DubrovnikACI d.d.

** Wegen Rekonstruktion außer Funktion bis zur Saison 2018

Die Einwilligung zur Verarbeitung persönlicher Daten habe ich gelesen und akzeptiere sie.*

Felder gekennzeichnet mit * sind Pflicht


Interactive map cannot be loaded!

ACI Marinas

ACI Marina Umag

Šetalište Vladimira Gortana 7

52470 Umag

Telefon: +385 (0)52 741 066

GSM: +385 (0)98 398 833


Fax: +385 (0)52 741 166

Email: m.umag@aci-club.hr

ACI Marina Rovinj

Šetalište Vijeća Europe 1

52210 Rovinj

Telefon: +385 (0)52 813 133

GSM: +385 (0)98 398 836


Fax: +385 (0)52 842 366

Email: m.rovinj@aci-club.hr

ACI Marina Pula

Riva 1

52100 Pula

Telefon: +385 (0)52 219 142

GSM: +385 (0)98 398 837


Fax: +385 (0)52 211 850

Email: m.pula@aci-club.hr

ACI Marina Pomer

Pomer 26 A

52100 Pomer

Telefon: +385 (0)52 573 162

GSM: +385 (0)98 398 832


Fax: +385 (0)52 573 266

Email: m.pomer@aci-club.hr

ACI Marina Opatija

Liburnijska cesta 7 A

51414 Ičići

Telefon: +385 (0)51 704 004

GSM: +385(0)98 398 840


Fax: +385 (0) 51 704 024

Email: m.opatija@aci-club.hr

ACI Marina Cres

Obala sv. Benedikta 3

51557 Cres

Telefon: +385 (0)51 571 622

GSM: +385 (0)98 398 839


Fax: +385 (0)51 571 125

Email: m.cres@aci-club.hr

ACI Marina Supetarska Draga

51280 Rab

Telefon: +385 (0)51 776 268

GSM: +385 (0)98 398 841


Fax: +385 (0)51 776 222

Email: m.supdraga@aci-club.hr

ACI Marina Rab

Šetalište kap. I. Dominisa 101

51280 Rab

Telefon: +385 (0)51 724 023

GSM: +385 (0)98 398 842


Fax: +385 (0)51 774 837

Email: m.rab@aci-club.hr

ACI Marina Šimuni

Obala 1

23251 Kolan

Telefon: +385 (0)23 697 457

GSM: +385 (0)98 398 843


Fax: +385 (0)23 697 462

Email: m.simuni@aci-club.hr

ACI Marina Žut

Obala sv. Ivana 47 E

22242 Jezera

Telefon: +385 (0)22 786 0278

GSM: +385 (0)98 398 844


Fax: +385 (0)22 786 0279

Email: m.zut@aci-club.hr

ACI Piškera

Obala sv. Ivana 47 E

22242 Jezera

Telefon:

GSM: +385( 0)91 470 0091


Fax:

Email: m.piskera@aci-club.hr

ACI Marina Jezera

Obala sv. Ivana 47 E

22242 Jezera

Telefon: +385 (0)22 439 295

GSM: +385 (0)98 398 846


Fax: +385 (0)22 439 294

Email: m.jezera@aci-club.hr

ACI Marina Skradin

Obala bana Pavla Šubića 18

22222 Skradin

Telefon: +385 (0)22 771 365

GSM: +385/98/398-848


Fax: +385 (0)22 771 163

Email: m.skradin@aci-club.hr

ACI Marina Vodice

Artina 13 A

22211 Vodice

Telefon: +385 (0)22 443 086

GSM: +385 (0)98 398 847


Fax: +385 (0)22 442 470

Email: m.vodice@aci-club.hr

ACI Marina Trogir

Put Cumbrijana 22

21220 Trogir

Telefon: +385 (0)21 881 544

GSM: +385 (0) 98 398-849


Fax: +385 (0)21 881 258

Email: m.trogir@aci-club.hr

ACI Marina Split

Uvala Baluni 8

21000 Split

Telefon: +385 (0)21 398-599

GSM: +385 (0)98 398-850


Fax: +385 (0)21 398-556

Email: m.split@aci-club.hr

ACI Marina Milna

21405 Milna

Telefon: +385 (0)21 636-306

GSM: +385 (0)98 398-851


Fax: +385 (0)21 636-272

Email: m.milna@aci-club.hr

ACI Marina Vrboska

21463 Vrboska

Telefon: +385 (0)21 774 018

GSM: +385 (0)98 398 812


Fax: +385 (0)21 774 144

Email: m.vrboska@aci-club.hr

ACI Marina Palmižana

21450 Hvar

Telefon: +385 (0)21 744 995

GSM: +385 (0)98 398 853


Fax: +385 (0)21 744 985

Email: m.palmizana@aci-club.hr

ACI Marina Korčula

20260 Korčula

Telefon: +385 (0)20 711 661

GSM: +385 (0)98 398 854


Fax: +385 (0)20 711 748

Email: m.korcula@aci-club.hr

ACI Marina
"Veljko Barbieri" Slano

Slanica 2

20232 Slano

Telefon: + 385 ( 0) 20 441 721

GSM: +385 (0) 99 478 8059


Fax: +385 (0)75 801 809

Email: m.slano@aci-club.hr

ACI Marina Dubrovnik

Na skali 2

20236 Mokošica-Komolac

Telefon: +385 (0)20 455 020

GSM: +385 (0)98 398 813


Fax: +385 (0)20 451 922

Email: m.dubrovnik@aci-club.hr

Adriatic Croatia International Club

ACI d.d.

Maršala Tita 151, 51410 Opatija

Telefon: +385 (0)51 271 288 | Fax: +385 (0)51 271 824 | E-mail: aci@aci-club.hr