I marina ACIContatti

Per informazioni su telefono di ormeggio e prenotazione

contattate direttamente gli ACI marina.

Avete domande?

ACI UmagACI RovinjACI PulaACI PomerACI OpatijaACI CresACI Supetarska DragaACI RabACI ŠimuniACI ŽutACI Piškera
ACI JezeraACI SkradinACI VodiceACI TrogirACI SplitACI MilnaACI VrboskaACI PalmižanaACI KorčulaACI SlanoACI DubrovnikACI d.d.

Con la presente acconsento per l'elaborazione della richiesta

*Campi obbligatori


I marina ACI

ACI marina Umag

Šetalište Vladimira Gortana 7

52470 Umag

Telefono: +385 (0)52 741 066

GSM: +385 (0)98 398 833


Fax: +385 (0)52 741 166

Email: m.umag@aci-club.hr

ACI marina Rovinj

Šetalište Vijeća Europe 1

52210 Rovinj

Telefono: +385 (0)52 813 133

GSM: +385 (0)98 398 836


Fax: +385 (0)52 842 366

Email: m.rovinj@aci-club.hr

ACI marina Pula

Riva 1

52100 Pula

Telefono: +385 (0)52 219 142

GSM: +385 (0)98 398 837


Fax: +385 (0)52 211 850

Email: m.pula@aci-club.hr

ACI marina Pomer

Pomer 26 A

52100 Pomer

Telefono: +385 (0)52 573 162

GSM: +385 (0)98 398 832


Fax: +385 (0)52 573 266

Email: m.pomer@aci-club.hr

ACI marina Opatija

Liburnijska cesta 7 A

51414 Ičići

Telefono: +385 (0)51 704 004

GSM: +385(0)98 398 840


Fax: +385 (0) 51 704 024

Email: m.opatija@aci-club.hr

ACI marina Cres

Obala sv. Benedikta 3

51557 Cres

Telefono: +385 (0)51 571 622

GSM: +385 (0)98 398 839


Fax: +385 (0)51 571 125

Email: m.cres@aci-club.hr

ACI marina Supetarska Draga

Supetarska Draga

51280 Rab

Telefono: +385 (0)51 776 268

GSM: +385 (0)98 398 841


Fax: +385 (0)51 776 222

Email: m.supdraga@aci-club.hr

ACI marina Rab

Šetalište kap. I. Dominisa 101

51280 Rab

Telefono: +385 (0)51 724 023

GSM: +385 (0)98 399 482


Fax: +385 (0)51 724 229

Email: m.rab@aci-club.hr

ACI marina Šimuni

Obala 1

23251 Kolan

Telefono: +385 (0)23 697 457

GSM: +385 (0)98 398 843


Fax: +385 (0)23 697 462

Email: m.simuni@aci-club.hr

ACI marina Žut

Obala sv. Ivana 47 E

22242 Jezera

Telefono: +385 (0)22 786 0278

GSM: +385 (0)98 398 844


Fax: +385 (0)22 786 0279

Email: m.zut@aci-club.hr

ACI marina Piškera

Obala sv. Ivana 47 E

22242 Jezera

Telefono:

GSM: +385( 0)91 470 0091


Fax:

Email: m.piskera@aci-club.hr

ACI marina Jezera

Obala sv. Ivana 47 E

22242 Jezera

Telefono: +385 (0)22 439 295

GSM: +385 (0)98 398 846


Fax: +385 (0)22 439 294

Email: m.jezera@aci-club.hr

ACI marina Skradin

Obala bana Pavla Šubića 18

22222 Skradin

Telefono: +385 (0)22 771 365

GSM: +385/98/398-848


Fax: +385 (0)22 771 163

Email: m.skradin@aci-club.hr

ACI marina Vodice

Artina 13 A

22211 Vodice

Telefono: +385 (0)22 443 086

GSM: +385 (0)98 398 847


Fax: +385 (0)22 442 470

Email: m.vodice@aci-club.hr

ACI marina Trogir

Put Cumbrijana 22

21220 Trogir

Telefono: +385 (0)21 881 544

GSM: +385 (0) 98 398-849


Fax: +385 (0)21 881 258

Email: m.trogir@aci-club.hr

ACI marina Split

Uvala Baluni 8

21000 Split

Telefono: +385 (0)21 398-599

GSM: +385 (0)98 398-850


Fax: +385 (0)21 398-556

Email: m.split@aci-club.hr

ACI marina Milna

Brdo I 3

21405 Milna

Telefono: +385 (0)21 636-306

GSM: +385 (0)98 398-851


Fax: +385 (0)21 636-272

Email: m.milna@aci-club.hr

ACI marina Vrboska

21463 Vrboska

Telefono: +385 (0)21 774 018

GSM: +385 (0)98 398 812


Fax: +385 (0)21 774 144

Email: m.vrboska@aci-club.hr

ACI marina Palmižana

21450 Hvar

Telefono: +385 (0)21 744 995

GSM: +385 (0)98 398 853


Fax: +385 (0)21 744 985

Email: m.palmizana@aci-club.hr

ACI marina Korčula

20260 Korčula

Telefono: +385 (0)20 711 661

GSM: +385 (0)98 398 854


Fax: +385 (0)20 711 748

Email: m.korcula@aci-club.hr

ACI marina
"Veljko Barbieri" Slano

Slanica 2

20232 Slano

Telefono: + 385 ( 0) 20 441 721

GSM: +385 (0) 99 478 8059


Fax: +385 (0)75 801 809

Email: m.slano@aci-club.hr

ACI marina Dubrovnik

Na skali 2

20236 Mokošica-Komolac

Telefono: +385 (0)20 455 020

GSM: +385 (0)98 398 813


Fax: +385 (0)20 451 922

Email: m.dubrovnik@aci-club.hr

Adriatic Croatia International Club

ACI d.d.

Rudolfa Strohala 2, 51000 Rijeka

Telefono: +385 (0)51 271 288 | Fax: +385 (0)51 271 824 | E-mail: aci@aci-club.hr